Google+ Followers

UVA


El UVA, ya ha cumplido 40 años como agrupación, y eso no es poca cosa, la amistad y el rugby se llevan el corazón de cada integrante, en el vestuario se respira esa garra que siempre lo caracterizó

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

jueves, 2 de febrero de 2012

RUGBY SUDAFRICANO, mejores rendimiento

Mejores rendimientos
MÁS PUNTOS
     
Mayor cantidad de tries
     
MÁS CAPS
     
JUGADORTCPDPTS
Percy Montgomery251531486893
Morne Steyn652866410
Naas Botha2505018312
Joel Stransky630473240
Braam van Straaten223550221
Bryan Habana40000200
Joost van der Westhuizen38000190
Jannie De Beer233278181
André Pretorius231258171
Jaque Fourie32000160

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Estamos esperando tu comentario